Рейтинг@Mail.ru
"Синара-Девелопмент" вложит в микрорайон Волгограда более 2,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Синара-Девелопмент" вложит в микрорайон Волгограда более 2,5 млрд руб

Читать в
ОАО "Синара-Девелопмент" вложит более 2,5 миллиардов рублей в строительство микрорайона жилой площадью более 76 тысяч квадратных метров в Волгограде на участке Фонда РЖС, говорится в сообщении пресс-службы Фонда.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. ОАО "Синара-Девелопмент" вложит более 2,5 миллиардов рублей в строительство микрорайона жилой площадью более 76 тысяч квадратных метров в Волгограде на участке Фонда РЖС, говорится в сообщении пресс-службы Фонда.

 

"Строительство всего микрорайона планируется завершить к 2016 году", - отмечается в пресс-релизе.

 

Как сообщала ранее пресс-служба губернатора Волгоградской области и правительства региона, в 2011 году ОАО "Синара-Девелопмент" по итогам торгов Фонда РЖС получило право аренды участка площадью 6,8 гектара, предложив за него 26,847 миллиона рублей.

 

В данный момент на участке уже введено в эксплуатацию более тысячи квартир в 8 домах с общим объемом застройки более 50 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении Фонда РЖС.

 

ОАО "Синара-Девелопмент" - дивизиональный холдинг группы "Синара", в задачи которого входит комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализация проектов комплексного освоения территорий в Свердловской области и в Волгограде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала