Рейтинг@Mail.ru
Объем госзакупок по строительным работам за 8 месяцев вырос до 1 трлн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем госзакупок по строительным работам за 8 месяцев вырос до 1 трлн руб

Читать в
Объем работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов капитального строительства в государственных и муниципальных закупках в России вырос за 8 месяцев 2014 года на 19,5% - до более чем 1 триллиона рублей, говорится в материалах на сайте Минэкономразвития.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Объем работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов капитального строительства в государственных и муниципальных закупках в России вырос за 8 месяцев 2014 года на 19,5% - до более чем 1 триллиона рублей, говорится в материалах на сайте Минэкономразвития.

 

"Объем заключенных контрактов за 8 месяцев этого года составил более 1 триллиона рублей, что на 163 миллиарда рублей больше чем за аналогичный период прошлого года", - отмечается в сообщении..

 

В 2015 году одним из главных событий в системе госзакупок станет перевод процедур в электронную форму. В полную силу контрактная система в России заработает через 2-3 года. За это время необходимо создать единую информационную систему, которая объединит все предусмотренные законодательством базы данных. Составной ее частью станет каталог товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Также будет введено обязательное планирование закупок, отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала