Рейтинг@Mail.ru
"Водоканалсеть" может достроить подземный переход в районе МГУ в Москве за 625 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Водоканалсеть" может достроить подземный переход в районе МГУ в Москве за 625 млн руб

Читать в
ЗАО "Водоканалсеть" может достроить подземный пешеходный переход в районе МГУ имени М.В.Ломоносова за 625,178 миллиона рублей, следует из протокола на сайте госзакупок.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. ЗАО "Водоканалсеть" может достроить подземный пешеходный переход в районе МГУ имени М.В.Ломоносова за 625,178 миллиона рублей, следует из протокола на сайте госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение остатков подрядных работ по строительству подземного пешеходного перехода в районе МГУ имени М.В.Ломоносова составляла 641,2 миллиона рублей. Конкурс был объявлен департаментом Москвы по конкурентной политике, отмечается в документах к закупке.

 

"По результатам рассмотрения заявок только одна заявка признана соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации. Открытый конкурс признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному частью 6 статьи 53 Федерального закона № 44-ФЗ", - отмечается в материалах.

 

"Участок строительства находится на пересечении Ломоносовского проспекта с проспектом Вернадского в Гагаринском районе ЮЗАО и в районе Раменки на западе Москвы", - отмечается в документах. Согласно технической документации, площадь пешеходного перехода составит 1,8 тысячи квадратных метров. Общая площадь застройки планируется в размере 2,8 тысячи квадратных метров.

 

"Высота переходного тоннеля в местах прохода должна составить 2,3 метра. При строительстве перехода планируется переустройство коммуникаций. Для обеспечения входов и выходов в переходе предусматривается устройство четырех лестничных сходов и пандусов для инвалидов и пешеходов с детскими колясками ", - отмечается в пресс-релизе департамента Москвы по конкурентной политике.

 

Все лестничные сходы и пандусы будут оснащены системой удаления снега, уточняется в сообщении департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала