Рейтинг@Mail.ru
ЖК с бизнес-инкубатором могут построить на шоссе Энтузиастов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК с бизнес-инкубатором могут построить на шоссе Энтузиастов в Москве

Читать в
Жилой комплекс общей площадью 37,8 тысячи квадратных метров, частью которого станет бизнес-инкубатор, могут построить на шоссе Энтузиастов на востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Жилой комплекс общей площадью 37,8 тысячи квадратных метров, частью которого станет бизнес-инкубатор, могут построить на шоссе Энтузиастов на востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила проект ГПЗУ по адресу: шоссе Энтузиастов, владение 88, для строительства жилого комплекса.

 

"Согласно утвержденному ГПЗУ общая площадь комплекса составит 37,8 тысячи квадратных метров, в том числе жилая - 18,9 тысячи квадратных метров, бизнес-инкубатор - 14,55 тысячи квадратных метров, офисы, торговля - 2,15 тысячи квадратных метров, детский сад на 125 мест - 2,2 тысячи квадратных метров", - указывается в документе.

 

В нем добавляется, что в новом комплексе смогут проживать 472 человека, количество созданных рабочих мест составит 630.

 

В материалах ведомства говорится, что в настоящее время на участке расположены три нежилых объекта общей площадью 1,631 тысячи квадратных метров, которые использовались для эксплуатации зданий и сооружений автобазы. Все строения предполагается снести к началу строительства.

 

Как уточнил РИА Новости представитель Москомстройинвеста, инвестором проекта выступает ООО "Стройинвестпроект".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала