Рейтинг@Mail.ru
РАД выставит на аукцион 6,4 га под Петербургом для 77 тыс кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставит на аукцион 6,4 га под Петербургом для 77 тыс кв м жилья

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 20 ноября проведет аукцион по продаже проекта жилищного строительства на 6,4 гектарах в центре поселка Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 20 ноября проведет аукцион по продаже проекта жилищного строительства на 6,4 гектарах в центре поселка Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области, говорится в пресс-релизе РАД.

 

"Согласно утвержденной градостроительной документации, на территории общей площадью 6,4 га будущий владелец может построить 77,2 тысячи квадратных метров жилья", - сообщается в материалах.

 

Проект предусматривает многоквартирную жилую застройку. Начальная цена пяти земельных участков площадью от 2,8 тысячи до 27,6 тысячи квадратных метров - 195 миллионов рублей, отмечается в сообщении.

 

Участки полностью готовы к застройке, получены градостроительные планы и технические условия на подключение к инженерным сетям, а также заключены договоры аренды на проектирование и строительство трасс инженерного обеспечения, уточняется в пресс-релизе.

 

Земельные участки расположены в 5 километрах от исторических пригородов Петербурга - Стрельны, Петергофа, Пушкина и Гатчины, а также вблизи центра активного отдыха "Туутари -Парк" в непосредственной близости от пересечения КАД с Ропшинским и Кингисеппским шоссе. В 20 минутах езды находится аэропорт Пулково, в 30 минутах - ближайшая станция метро "Проспект ветеранов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала