Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет техзаказчика для проектирования развязки на 9-м км Боровского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет техзаказчика для проектирования развязки на 9-м км Боровского шоссе

Читать в
Департамент строительства Москвы ищет техзаказчика для выполнения проектно-изыскательских работ по транспортной развязке для обслуживания микрорайона "Солнцево-парк" на 9-м километре Боровского шоссе на присоединенных территориях столицы, сообщили РИА Новости в понедельник пресс-службе департамента.

МОСКВА, 8 сентября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы ищет техзаказчика для выполнения проектно-изыскательских работ по транспортной развязке для обслуживания микрорайона "Солнцево-парк" на 9-м километре Боровского шоссе на присоединенных территориях столицы, сообщили РИА Новости в понедельник пресс-службе департамента.

 

Начальная (максимальная) стоимость контракта не должна превысить 139,296 миллиона рублей, уточнил собеседник агентства.

 

Победителю конкурса предстоит подготовить проектную документацию по строительству 425 метров магистральной улицы общегородского значения и 4,16 километра дорог местного значения, а также по обустройству переходно-скоростных полос на Боровском шоссе и съездов транспортной развязки, поясняется в материалах ведомства.

 

Кроме того, предстоит сделать проект строительства эстакады по Боровскому шоссе протяженностью 180 метров шириной для трех полос движения в каждом направлении.

 

В сообщении департамента строительства уточняется, что срок производства проектно-изыскательских работ не должен превышать шести месяцев от даты начала работ. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября, рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе намечено на 7 октября 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала