Рейтинг@Mail.ru
"БазэлЦемент" за I полугодие увеличил выпуск цемента почти в 2 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"БазэлЦемент" за I полугодие увеличил выпуск цемента почти в 2 раза

Читать в
Холдинг "БазэлЦемент", входящий в диверсифицированную промышленную группу "Базовый Элемент", по итогам первого полугодия 2014 года увеличил объемы выпуска цемента почти в два раза по сравнению с показателем за аналогичный период 2013 года - до 960 тысяч тонн, говорится в сообщении "БазэлЦемент".

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Холдинг "БазэлЦемент", входящий в диверсифицированную промышленную группу "Базовый Элемент", по итогам первого полугодия 2014 года увеличил объемы выпуска цемента почти в два раза по сравнению с показателем за аналогичный период 2013 года - до 960 тысяч тонн, говорится в сообщении "БазэлЦемент".

 

"Такой прирост обусловлен стабильной работой "Серебрянского цементного завода", введенного в эксплуатацию в 2013 году. Продукция "Серебрянского цементного завода" составила 7% от объема цемента, произведенного в Центральном федеральном округе. Доля другого предприятия холдинга, "Ачинского Цемента", занимает 10% на рынке Сибирского федерального округа", - отмечается в пресс-релизе.

 

Выпуск щебня на предприятиях "БазэлЦемента" за январь-июнь 2014 года вырос до 185 тысяч кубометров, что на 22% выше прошлогодних показателей. Произведено более 35 тысяч тонн известняковой муки, что на 15% выше показателя за первое полугодие 2013 года, добавляется в сообщении.

 

Холдинг "БазэлЦемент" был основан в 2006 году. Он входит в группу "Базовый Элемент". Специализируется на производстве цемента, извести, щебня, минерального порошка. Предприятие ежегодно выпускает около 3,2 миллиона тонн цемента, 420 тысяч кубических метров газобетонных блоков, 260 тысяч тонн извести, свыше 300 тысяч тонн минерального порошка, более 600 тысяч кубических метров щебня и других материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала