Рейтинг@Mail.ru
Омский арбитраж ввел наблюдение в отношении НПО "Мостовик" на 4 месяца - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омский арбитраж ввел наблюдение в отношении НПО "Мостовик" на 4 месяца

Читать в
Арбитражный суд Омской области ввел процедуру наблюдения сроком на четыре месяца в отношении крупной строительной компании НПО "Мостовик", строившей в Сочи олимпийские объекты, сообщил РАПСИ представитель суда.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Арбитражный суд Омской области ввел процедуру наблюдения сроком на четыре месяца в отношении крупной строительной компании НПО "Мостовик", строившей в Сочи олимпийские объекты, сообщил РАПСИ представитель суда.

 

Арбитраж ввел процедуру по заявлению "Мостовика" о собственном банкротстве. Рассмотрение отчета временного управляющего назначено на 21 октября.

 

Заявление о несостоятельности было подано 4 апреля, суд назначил заседание по рассмотрению его обоснованности после того, как были проверены и отклонены аналогичные обращения мелких кредиторов "Мостовика".

 

Крупными кредиторами компании являются Сбербанк с требованиями порядка 19 миллиардов рублей, Альфа-банк и Газпромбанк - по 3,4 миллиарда рублей.

 

Омское ООО "НПО "Мостовик" занималось проектированием и строительством в Сочи олимпийских объектов - большой ледовой арены для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест, санно-бобслейной трассы, объектов транспортной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала