Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Недвижимость" стала членом попечительского совета Ассоциации REPA - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Недвижимость" стала членом попечительского совета Ассоциации REPA

Читать в
"НДВ-Недвижимость" вошла в попечительский совет Ассоциации профессионалов рынка недвижимости - REPA, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. "НДВ-Недвижимость" вошла в попечительский совет Ассоциации профессионалов рынка недвижимости - REPA, говорится в сообщении компании.


"Попечительский совет REPA был создан для дальнейшего роста и формирования сообщества рынка недвижимости, развития новых проектов ассоциации, увеличения количества востребованных инструментов, позволяющих создавать независимую площадку для обучения специалистов, оперативного и свободного обмена профессиональными мнениями", - говорится в пресс-релизе.


В нем также добавляется, что ранее в попечительский совет ассоциации вошли девелоперские компании "Дон-Строй Инвест", "Сити-XXI век" и ГК "Интеко”.


REPA (Rеаl Estate Professional Association) – ассоциация, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости. Она была создана в 2005 году и в настоящий момент насчитывает более 1600 участников.


Собственный объём инвестиций компании «НДВ-Недвижимость»  — порядка 100 миллиардов рублей в год, за это время проводятся более 36 тысяч сделок. Доля компании на рынке составляет около 30% от общего объёма продаж в строящихся домах столицы (без учёта присоединённых территорий) и около 7% в новостройках Подмосковья, говорится в сообщении компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала