Рейтинг@Mail.ru
Водоснабжение восстановлено после аварии в городе в Кировской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водоснабжение восстановлено после аварии в городе в Кировской области

© Станислав Шаклеин | Перейти в медиабанкМост через реку Вятку в г. Кирове
Мост через реку Вятку в г. Кирове
Читать в
Водоснабжение восстановлено после аварии на канализационном коллекторе в городе Вятские Поляны Кировской области, которая оставила без воды более 33 тысяч человек, сообщило во вторник областное правительство.

КИРОВ, 18 марта — РИА Новости. Водоснабжение восстановлено после аварии на канализационном коллекторе в городе Вятские Поляны Кировской области, которая оставила без воды более 33 тысяч человек, сообщило во вторник областное правительство.

 

По информации МЧС, в понедельник для устранения аварии было отключено холодное и горячее водоснабжение. В результате без воды остались более 33 тысяч жителей.

 

Областное правительство уточняет, что ситуация была взята на контроль врио губернатора области Никитой Белых.

 

«Аварийно-восстановительные работы на месте аварии начались незамедлительно. В результате к часу ночи, после монтажа обводной линии, началось постепенное заполнение системы водой. К утр,у снабжение города холодной водой было полностью восстановлено», — говорится в сообщении.

 

Правительство сообщает со ссылкой на главу Вятских Полян Сергея Кислякова, что в настоящий момент вода есть во всех домах и организациях города, работают все школы.

 

 

«Работа детских садов будет возобновлена после пуска горячей воды и включения системы водоснабжения в полном объеме. Работы по устранению последствий аварии продолжаются», — приводятся слова Кислякова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала