Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" может вложить в строительство жилья в Москве 46 млрд руб - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" может вложить в строительство жилья в Москве 46 млрд руб - СМИ

© РИА Новости / Сергей Гунеев, 1998 год"Панельная" фотохроника о самом массовом жилье в России
Панельная фотохроника о самом массовом жилье в России
Читать в
Группа компаний "Мортон" планирует инвестировать порядка 46 миллиардов рублей в строительство новых микрорайонов в Зеленограде и на юго-востоке Москвы, пишет в пятницу издание "Ведомости".

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Группа компаний "Мортон" планирует инвестировать порядка 46 миллиардов рублей в строительство новых микрорайонов в Зеленограде и на юго-востоке Москвы, пишет в пятницу издание "Ведомости".


"В Зеленограде на участке площадью почти 50 гектаров планируется строительство микрорайона на 540 тысяч квадратных метров, из которых 254 тысячи квадратных метров придется на жилье, а остальное — на деловой центр и объекты инфраструктуры", - указывается в материалах.


В них добавляется, что общий объем инвестиций в этот проект, по словам представителя "Мортона" Игоря Ладычука, составит 19 миллиардов рублей. Он также рассказал газете, что это будет крупнейший проект компании в пределах старой Москвы.


Ладычук уточнил, пишут "Ведомости", что еще один новый проект "Мортон" планирует реализовать на границе Некрасовки и Люберецкого района на юго-востоке столицы, где на участке площадью 53 гектара компания хочет построить микрорайон на 760 тысяч квадратных метров, из которых 350 тысяч квадратных метров придется на жилье, остальное — на многофункциональный комплекс, объекты инфраструктуры и экстрим-парк.


"Общий объем инвестиций в этот проект, по словам Ладычука, составит 27 миллиардов рублей", - заключается в статье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала