Рейтинг@Mail.ru
Депутат ГД и глава комиссии ОП обсудят проблемы ЖКХ Приамурья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат ГД и глава комиссии ОП обсудят проблемы ЖКХ Приамурья

Читать в
Заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев и председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты (ОП) Светлана Разворотнева в понедельник прибудут в Амурскую область, чтобы обсудить вопросы ЖКХ.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 февраля - РИА Новости, Светлана Майорова. Заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев и председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты (ОП) Светлана Разворотнева в понедельник прибудут в Амурскую область, чтобы обсудить вопросы ЖКХ.

 

Представитель ОП осмотрит дома, построенные в Благовещенске для пострадавших от наводнения в прошлом году и переселенцев из аварийного жилфонда. Кроме того, Разворотнева намерена провести мониторинг состояния ветхого и аварийного жилья.

 

В этот же день в Благовещенске состоится совещание с региональными руководителями проекта "Управдом" по ДФО, в котором примет участие Качкаев. На встречу приглашены представители исполнительной власти в сфере ЖКХ, представители управляющих компаний города Благовещенска, инициативные группы многоквартирных жилых домов.

 

Собравшиеся обсудят проблемы действующего законодательства в сфере управления многоквартирными коммунальными домами, а также проекты законов, находящихся на рассмотрении в Госдуме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала