Рейтинг@Mail.ru
Решение о будущем объектов Олимпиады примут к концу Игр - Кожин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение о будущем объектов Олимпиады примут к концу Игр - Кожин

Читать в
Решение о будущем олимпийских объектов в Сочи будет принято ближе к концу Игр, сообщил управделами президента РФ Владимир Кожин.

МОСКВА, 14 февраля - РИА Новости. Решение о будущем олимпийских объектов в Сочи будет принято ближе к концу Игр, сообщил управделами президента РФ Владимир Кожин.

 

"Сейчас идет дискуссия. Думаю, что ближе к концу Олимпиады будет почти полное понимание, куда двигаться по каждому из объектов", - сказал Кожин в пятницу в интервью телеканалу "Россия 24".

 

Он отметил, что диалог ведется между федеральным центром, региональными властями и инвесторами, принимавшими участие в строительстве объектов. "Мы найдем эту золотую середину так, чтобы волки были сыты и овцы целы. Постараемся, по крайней мере. Потому что все инвесторы - они наши, россияне. Они, как мне кажется, достаточно патриотично настроены и ответственны", - добавил управделами.

 

Также Кожин сообщил, что один из объектов предполагается перепрофилировать под летние виды спорта. Кроме того, он напомнил, что в городе будет сооружен футбольный стадион к Чемпионату мира 2018 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала