Рейтинг@Mail.ru
"Авгур Эстейт" разработает проект планировки 49,6 га в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Авгур Эстейт" разработает проект планировки 49,6 га в новой Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с разработкой проекта планировки территории площадью 49,6 гектара в районе деревни Столбово поселения Сосенское за счет средств инвестора ОАО "Авгур Эстейт", сообщается на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с разработкой проекта планировки территории площадью 49,6 гектара в районе деревни Столбово поселения Сосенское за счет средств инвестора ОАО "Авгур Эстейт", сообщается на сайте Москомстройинвеста.

 

В материалах поясняется, что рассматриваемая территория расположена в непосредственной близости от проектируемого административно-делового центра вдоль Калужского шоссе. С северо-востока она ограничена Бутовским лесопарком, с юго-востока - территорией СНТ "Гавриково".

 

"По рассматриваемой территории проходит проектируемая трасса автодороги "Солнцево-Бутово-Видное". Будущая застройка расположится по обе стороны проектируемой трассы и будет включать в себя жилую, общественную, многофункциональную и коммунальную зоны, а также зону детских образовательных учреждений", - отмечается в сообщении.

 

Общая площадь проектируемых объектов составит 513 тысяч квадратных метров, в том числе 402,5 тысячи квадратных метров жилья, проектом планировки предусмотрено строительство детских садов на 450 мест, школ на 1,025 тысячи мест, паркингов на 4,105 тысячи машиномест, медицинского объекта на 150 посещений в смену, указывается в документах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала