Рейтинг@Mail.ru
Около 600 человек погибли в 2013 г в строительной отрасли РФ - Роструд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 600 человек погибли в 2013 г в строительной отрасли РФ - Роструд

Читать в
Число погибших в 2013 году в результате несчастных случаев в организациях строительной отрасли составило 610, немного снизившись по сравнению с 2012 годом, сообщила в пятницу пресс-служба Федеральной службы по труду и занятости (Роструд).

МОСКВА, 17 января — РИА Новости. Число погибших в 2013 году в результате несчастных случаев в организациях строительной отрасли составило 610, немного снизившись по сравнению с 2012 годом, сообщила в пятницу пресс-служба Федеральной службы по труду и занятости (Роструд).

 

«По оперативным данным Роструда, в организациях строительной отрасли в 2013 году в результате несчастных случаев погибло 610 работников, в 2012 году — 716 работников», — говорится в сообщении.

 

Увеличение смертных случаев в этой отрасли в 2013 году отмечено в 13 субъектах РФ. Наиболее существенное число погибших — в Вологодской, Ростовской и Омской областях, отметили в Роструде. Снижение числа погибших в строительной отрасли отмечено в 41 регионе России.

 

 

Роструд отмечает тенденцию снижения числа погибших в строительной отрасли, в том числе за счет работы комплексных мер, принимаемых правительством. «Однако, несмотря на это, Роструд считает необходимым усиление контроля за соблюдением норм охраны труда в строительной отрасли», — отметили в ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала