Рейтинг@Mail.ru
Полицейский в Мордовии получил 1,3 млн руб за помощь в жилищном вопросе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский в Мордовии получил 1,3 млн руб за помощь в жилищном вопросе

Читать в
Полицейский в Мордовии подозревается в получении 1,3 миллиона рублей от коллеги за помощь в решении жилищного вопроса, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-центра МВД РФ.

МОСКВА, 17 января — РИА Новости. Полицейский в Мордовии подозревается в получении 1,3 миллиона рублей от коллеги за помощь в решении жилищного вопроса, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-центра МВД РФ.

 

«Пятнадцатого января начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Ковылкинский» на кольцевой развязке автодороги Саранск — Нижний Новгород, находясь на службе, в салоне личной машины получил деньги в сумме 1,3 миллиона рублей от начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району, обещая оказать содействие в постановке последнего и членов его семьи на учет в жилищно-бытовую комиссию МВД по республике с целью получения из средств федерального бюджета единовременной социальной выплаты в размере 4,5 миллионов рублей для приобретения или строительства жилого помещения», — сказал собеседник агентства.

 

 

Полицейский задержан. Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала