Рейтинг@Mail.ru
Лифт с людьми рухнул с 6 этажа в больнице Нижнего Тагила - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лифт с людьми рухнул с 6 этажа в больнице Нижнего Тагила

Читать в
Два человека пострадали в результате ЧП с грузопассажирским лифтом в больнице Нижнего Тагила, сообщает министерство здравоохранения Свердловской области в среду.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января — РИА Новости. Два человека пострадали в результате ЧП с грузопассажирским лифтом в больнице Нижнего Тагила, сообщает министерство здравоохранения Свердловской области в среду.

 

«В девять утра (07.00 мск) в главном корпусе Центральной горбольницы №1 лифт при проезде с седьмого на шестой этаж не произвел остановку и проехал в скоростном режиме с шестого этажа до подвала», — говорится в сообщении.

 

В момент происшествия в лифте было восемь человек, включая двух пациентов. Пострадали два человека (есть ли среди них больные, не уточняется). Один из них госпитализирован с сотрясением головного мозга, второму вправили вывих голени.

 

Так совпало, что только накануне для этой больницы в плановом порядке была выделена целевая субсидия в 7,2 миллиона рублей на замену всех четырех лифтов в корпусе, где произошло ЧП.

 

 

«Мы надеемся, что в течение первого квартала 2014 года все лифты будут заменены», — приводятся в пресс-релизе слова главы министерства Аркадия Белявского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала