Рейтинг@Mail.ru
Недостроенный спорткомплекс в Петербурге выставлен на торги за 135 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недостроенный спорткомплекс в Петербурге выставлен на торги за 135 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже 100% долей ООО "Корт", в собственности которого находится недостроенный спорткомплекс в Приморском районе Петербурга, говорится в сообщении РАД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже 100% долей ООО "Корт", в собственности которого находится недостроенный спорткомплекс в Приморском районе Петербурга, говорится в сообщении РАД.

 

Начальная стоимость лота составляет 135 миллионов рублей, уточняется в нем.

 

"ООО "Корт" владеет правом аренды до 2059 года земельного участка площадью 0,29 гектара на пересечении Байконурской улицы и проспекта Королева и правом собственности на недостроенный спортивный комплекс", - указывается в пресс-релизе.

 

По данным РАД, в настоящее время строительная готовность спорткомплекса площадью 6,2 тысячи квадратных метров составляет 70%. Здесь планируется разместить три бассейна, зал для игровых видов спорта, а также тренажерные, спортивные и физкультурно-оздоровительные залы и помещения для детских занятий.

 

"Собственником получены технические условия на подключение необходимых коммуникаций с ГУП ТЭК, Ленэнерго и Водоканалом. С последними двумя все условия уже выполнены. Конструктивные особенности проекта позволяют перепрофилировать его в торгово-развлекательный комплекс", - отмечается в материалах РАД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала