Рейтинг@Mail.ru
Канадская Behlen может инвестировать $30 млн в строительство завода в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадская Behlen может инвестировать $30 млн в строительство завода в РФ

Читать в
Канадская компания Behlen Industries LP может инвестировать около 30 миллионов долларов в строительство на территории России собственного завода по производству металлоконструкций, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Канадская компания Behlen Industries LP может инвестировать около 30 миллионов долларов в строительство на территории России собственного завода по производству металлоконструкций, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Основные заводы Behlen располагаются в Канаде и США. Сейчас появилась необходимость в локализации производства в РФ, что приведет к удешевлению продукции для российских пользователей", - рассказал РИА Новости управляющий партнер компании Behlen Engineering Rus, глава российского офиса Дмитрий Рогожанский.

 

Он уточнил, что продукция Behlen в основном предназначена для спортивных объектов, авиационных ангаров и дорожного строительства.

 

По словам Рогожанского, сейчас компания подбирает площадки для размещения завода. Рассматриваются следующие варианты - на западной границе РФ в районе Балтийского моря, в центральной части России в районе Волги или в Подмосковье. В последнем случае, указал он, завод разместится в рамках уже существующего производства.

 

Компания Behlen Industries LP - один из крупнейших мировых производителей металлоконструкций - была создана в 1969 году в Брэндоне (Канада). Сегодня металлоконструкции компании поставляются на стройки Австралии, Алжира, Венесуэлы, Кубы, Литвы, Марокко, Монголии, Польшы, России, Украины, США, Южной Кореи и Южной Африки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала