Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционный портал Москвы может стать англоязычным - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиционный портал Москвы может стать англоязычным

Читать в
Департамент по конкурентной политике Москвы в ноябре 2013 года намерен запустить англоязычную версию инвестпортала investmoscow.ru, где размещается информация по аренде и продаже городского имущества, рассказал в среду на конференции "Электронный город для комфортной жизни" в РИА Новости руководитель департамента Геннадий Дегтев.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Департамент по конкурентной политике Москвы в ноябре 2013 года намерен запустить англоязычную версию инвестпортала investmoscow.ru, где размещается информация по аренде и продаже городского имущества, рассказал в среду на конференции "Электронный город для комфортной жизни" в РИА Новости руководитель департамента Геннадий Дегтев.

 

"В будущем, возможно, появятся варианты и на других иностранных языках, при этом будет переводиться только наиболее важная информация для иностранных инвесторов", - сказал он.

 

Чиновник также отметил, что на сайте появляется все больше фото- и видеоматериалов, которые максимально подробно рассказывают об объектах, выставляемых на торги. Сейчас, по его оценке, около 80% предпринимателей принимают решение участвовать в торгах без посещения объекта.

 

Дегтев добавил, что департамент по конкурентной политике Москвы намерен создать путеводитель инвестора, который позволит инвестору получить информацию не только о конкретном объекте, но и в целом о городе по интересующим его разделам, например, по транспортному строительству. Чиновник считает, что этот сервис будет востребован инвесторами, ведь они принимают решения по объектам, которые находятся не в пустом пространстве, а в живом городе.

 

По словам Дегтева, департамент намерен также разработать программное обеспечение и приложение, которые позволят инвесторам получать объективную информацию по объектам городского имущества в онлайн-режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала