Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор ведет надзор за строительством 40 млн кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор ведет надзор за строительством 40 млн кв м недвижимости

Читать в
Мосгосстройнадзор осуществляет сегодня надзор за строительством около 6 тысяч объектов капитального строительства общей площадью более 40 миллионов квадратных метров, рассказал в среду на конференции "Государственный строительный надзор: практика, эффективность, перспективы" первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики Москвы Олег Рындин.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Мосгосстройнадзор осуществляет сегодня надзор за строительством около 6 тысяч объектов капитального строительства общей площадью более 40 миллионов квадратных метров, рассказал в среду на конференции "Государственный строительный надзор: практика, эффективность, перспективы" первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики Москвы Олег Рындин.

 

"Проверками охвачены все этапы строительства, начиная с выхода подрядчика на площадку и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. В большинстве случаев выявленные нарушения устраняются оперативно", - сказал он.

 

Рындин указал, что в рамках утвержденной адресной инвестиционной программы на период до 2016 года предусматривается ввод 23 поликлиник на 10,53 тысячи посещений в смену, 10 больниц, 58 детских садов на 11,77 тысячи мест, 16 школ на 10,55 тысячи мест и 23 пристройки блоков начальных классов на 6,02 тысячи мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала