Рейтинг@Mail.ru
Пять человек стали жертвами обрушения жилого дома в Мумбаи - медики - Недвижимость РИА Новости, 27.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек стали жертвами обрушения жилого дома в Мумбаи - медики

Читать в
Медики в индийском городе Мумбаи сообщают о гибели пяти человек при обрушении в пятницу пятиэтажного жилого здания на улице Док Ярд, под завалами, по разным данным, находятся от 40 до 100 человек, передают местные СМИ.

НЬЮ-ДЕЛИ, 27 сентября - РИА Новости. Медики в индийском городе Мумбаи сообщают о гибели пяти человек при обрушении в пятницу пятиэтажного жилого здания на улице Док Ярд, под завалами, по разным данным, находятся от 40 до 100 человек, передают местные СМИ.


Ранее сообщалось об одном погибшем. Из-под завалов извлечены и направлены в больницы 16 человек.


Спасательная операция в последние часы замедлилась из-за проливных дождей. На месте трагедии находятся 12 пожарных машин, спасатели, полицейские, представители властей.


В здании, построенном в 1980 году, по данным газеты DNA, было 28 комнат. Как отмечает DNA, ранее местные власти уже писали управлению дома, что он находится в ветхом состоянии.


Обрушения зданий происходят в Индии нередко. Как правило, речь идет о постройках, возведенных с нарушениями правил безопасности или вовсе нелегально. Так, в апреле в городе Тхане вблизи Мумбаи при обрушении нелегально построенного многоэтажного здания погибли более 70 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала