Рейтинг@Mail.ru
Две компании оштрафовали за нарушение правил чистоты на стройках Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две компании оштрафовали за нарушение правил чистоты на стройках Подмосковья

Читать в
Госадмтехнадзор Подмосковья привлек к административной ответственности компании "Реставинвест" и "Мортон-РЦО" за несоблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на строительных объектах в городе Видное, сообщается в пресс-релизе управления.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. Госадмтехнадзор Подмосковья привлек к административной ответственности компании "Реставинвест" и "Мортон-РЦО" за несоблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на строительных объектах в городе Видное, сообщается в пресс-релизе управления.

 

В документах указывается, что за загрязнение территории города Видное на компании наложены штрафные санкции общей суммой свыше 200 тысяч рублей.

 

"В обоих случаях наши сотрудники зафиксировали одни и те же нарушения - на строительных площадках отсутствует ограждение, а также нет мойки для колес", - приводятся в сообщении слова главного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой.

 

В материалах поясняется, что проблема отсутствия моек особенно актуальна в связи с установившейся осенней слякотью и проливными ливнями. Грузовики, выезжая со стройплощадки, вывозят на колесах налипший грунт и глину, которая оседает на дорогах, провоцируя дорожно-транспортные происшествия, подчеркивается в пресс-релизе.

 

РИА Новости не располагает комментариями ООО "Реставинвест" и ООО "Мортон-РЦО".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала