Рейтинг@Mail.ru
Домостроительный комбинат за 400 млн руб в октябре начнут строить в Уфе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Домостроительный комбинат за 400 млн руб в октябре начнут строить в Уфе

Читать в
Уральская компания индустриального строительства вложит 400 миллионов рублей в создание домостроительного комбината по каркасной технологии в Уфе, сообщает администрация города.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сентября - РИА Новости. Уральская компания индустриального строительства вложит 400 миллионов рублей в создание домостроительного комбината по каркасной технологии в Уфе, сообщает администрация города.

 

"На территории Демского района Уфы планируется возведение домостроительного комбината по каркасной технологии. За последние 15 лет такое производство в городе появится впервые. Объем инвестиций в проект составляет примерно 400 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

 

Начало строительных работ намечено на октябрь 2013 года. В настоящее время завершается оформление необходимой документации, ведутся геолого-изыскательные работы. Завершить строительство планируется в четвертом квартале 2014 года, запустить производство - в начале 2015 года.

 

Предприятие будет рассчитано на строительство жилых домов, детских садов, школ, больниц, то есть, прежде всего, строительство объектов социального назначения. Мощность его должна составить около 100 тысяч квадратных метров помещений в год. Комбинат будет выполнять все виды работ, начиная от проектирования, производства изделий и заканчивая строительством объектов "под ключ". Впоследствии здесь разместятся проектный институт, строительные и другие специализированные организации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала