Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк открыл группе компаний "Регионы" кредитную линию на $500 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк открыл группе компаний "Регионы" кредитную линию на $500 млн

© РИА НовостиЗдание головного офиса Сбербанка РФ на ул. Вавилова, 19
Здание головного офиса Сбербанка РФ на ул. Вавилова, 19
Читать в
Sberbank CIB (корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка) организовал привлечение финансирования для группы компаний "Регионы" - размер открытой кредитной линии сроком на 10 лет составляет 500 миллионов долларов, говорится в сообщении Sberbank CIB.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Sberbank CIB (корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка) организовал привлечение финансирования для группы компаний "Регионы" - размер открытой кредитной линии сроком на 10 лет составляет 500 миллионов долларов, говорится в сообщении Sberbank CIB.

 

В нем уточняется, что услуги по кредитованию предоставляет ОАО "Сбербанк России". Кредит обеспечен проектами ГК "Регионы" в Мытищах, Красноярске, Санкт-Петербурге, Череповеце и Уфе, где расположены торгово-развлекательные центры "Июнь".

 

"Полученные средства компания планирует частично направить на рефинансирование текущей задолженности группы, частично - на развитие новых проектов, среди которых строительство трех круглогодичных крытых тематических парков развлечений DreamWorks в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге, a также дальнейшее расширение сети ТРЦ "Июнь" в Сыктывкаре, Саратове, Омске и Пензе", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Ранее член совета директоров ГК "Регионы" Амиран Муцоев сообщал в интервью РИА Новости, что инвестиции в создание трех крытых тематических парков в Москве, Петербурге и Екатеринбурге, который группа реализует совместно со студией DreamWorks, составят не менее 2,1 миллиарда долларов.

 

Группа компаний "Регионы" объединяет более 20 компаний, деятельность которых направлена на строительство и управление торговой недвижимости. В управлении группы находится 30 действующих объектов общей площадью более 800 тысяч квадратных метров в 22 городах РФ, в том числе семь действующих ТРЦ "Июнь" в Санкт-Петербурге, Красноярске, Череповце, Уфе, Красногорске, Мытищах и Сыктывкаре, а также 23 объекта сети ТЦ "Сибирский городок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала