Рейтинг@Mail.ru
Медведев лично ознакомится с ходом строительства детских садов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев лично ознакомится с ходом строительства детских садов

Читать в
Премьер-министр Дмитрий Медведев намерен лично проинспектировать один из строящихся детских садов и на месте обсудить, какие проблемы возникают при реализации программы созданиях новых мест в дошкольных учреждениях.

ГОРКИ, 29 июля - РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев намерен лично проинспектировать один из строящихся детских садов и на месте обсудить, какие проблемы возникают при реализации программы созданиях новых мест в дошкольных учреждениях.

 

"У меня есть предложение посмотреть, чего делается, потрогать и пощупать то, как материализуется это решение (о строительстве детских садов - ред.), какие конкретно детские сады строятся. Подберите какой-нибудь объект, чтобы посмотреть и обсудить на месте, какие проблемы существуют", - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами, обращаясь к своему заместителю Ольге Голодец. Она пообещала найти подходящий объект.

 

Медведев напомнил, что из федерального бюджета были выделены значительные средства на программу создания новых мест в детских дошкольных учреждениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала