Рейтинг@Mail.ru
Дешевле всего на Черном море в РФ можно снять жилье в Новороссийске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дешевле всего на Черном море в РФ можно снять жилье в Новороссийске

Читать в
Новороссийск является городом с самой дешевой арендой жилья на Черноморском побережье РФ, говорится в исследовании портала "Мир квартир".

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Новороссийск является городом с самой дешевой арендой жилья на Черноморском побережье РФ, говорится в исследовании портала "Мир квартир".

 

Сколько стоит отдых на Черном море в 2013 году: цены и лучшие места >>>

 

"Средняя цена аренды однокомнатной квартиры здесь составляет всего 11,75 тысячи рублей. При этом снять недвижимость можно от 8 тысяч рублей в месяц (24 квадратных метра, мебель, интернет и кабельное телевидение) до 20 тысяч рублей (54 квадратных метра, евро-обстановка, рядом с морем)", - указывается в отчете.

 

При этом самым дорогим городом РФ на Черном море эксперты считают Сочи. Здесь средняя цена аренды "однушки" составляет 27,447 тысячи рублей в месяц.

 

Аналитики указывают, что стоимость аренды однокомнатной квартиры в Сочи начинается от 13 тысяч рублей в месяц и заканчивается суммой в 50 тысяч рублей.

 

"В первом случае речь идет о съеме "малосемейки" общей площадью 17 квадратных метров, без удобств и на длительный срок, а во втором - элитной студии в новой высотке площадью 65 квадратных метров, плюс место в подземном паркинге, расположенной действительно в шаговой доступности от моря", - уточняется в докладе.

 

В Туапсе средняя цена аренды составляет 12,5 тысячи рублей, в Анапе - 20 тысяч рублей, а в Геленджике - 23,112 тысячи рублей, добавляется в материалах "Мира квартир".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала