Рейтинг@Mail.ru
Капремонт планировалось провести в рухнувшем здании в Новочеркасске - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт планировалось провести в рухнувшем здании в Новочеркасске - власти

© ГУ МЧС по Ростовской области | Перейти в медиабанкОбрушение части здания общежития в Новочеркасске
Обрушение части здания общежития в Новочеркасске
Читать в
Капитальный ремонт планировалось провести в здании в Новочеркасске, часть которого обрушилась в среду, сообщил РИА Новости заместитель губернатора Сергей Трифонов.

НОВОЧЕРКАССК (Ростовская область), 29 мая - РИА Новости. Капитальный ремонт планировалось провести в здании в Новочеркасске, часть которого обрушилась в среду, сообщил РИА Новости заместитель губернатора Сергей Трифонов.

 

В пятиэтажном здании общежития в среду рухнули стены и перекрытия в туалетах со второго по пятый этаж, эвакуировано 70 человек. Причина ЧП выясняется.

 

"Уже была готова проектно-сметная документация и пройдена экспертиза. В следующем году должен был начаться капремонт", - сказал замгубернатора.

 

По его словам, точные причины обрушения будут названы позже, но это почти наверняка случилось от того, что прогнили плиты перекрытия из-за протечки воды.

 

"Восстановление поврежденного участка по ориентировочной стоимости обойдется в 5 миллионов рублей. Эти деньги будут выделены из областного бюджета", - сказал Трифонов. Он также добавил, что власти сделают все возможное, чтобы капремонт дома был произведен в текущем году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала