Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" вложит 20 млрд руб в развитие существующих проектов в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" вложит 20 млрд руб в развитие существующих проектов в 2013 г

Читать в
Компания "Галс-Девелопмент" намерена направить около 20 миллиардов рублей на развитие существующих проектов в 2013 году, рассказал в понедельник в интервью РИА Новости президент компании Сергей Калинин.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Компания "Галс-Девелопмент" намерена направить около 20 миллиардов рублей на развитие существующих проектов в 2013 году, рассказал в понедельник в интервью РИА Новости президент компании Сергей Калинин.

 

"Около 20 миллиардов рублей предусмотрено на развитие существующих проектов в этом году. Также мы планируем купить две площадки в Москве и Подмосковье для строительства на каждой примерно по 200 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса", - сказал он.

 

Калинин уточнил, что в Подмосковье компания рассматривает площадки в северном, западном и юго-западном направлениях. По его словам, "Галс-Девелопмент" взяла курс на строительство жилья эконом-класса, чтобы сбалансировать портфель.

 

В то же время "Галс-Девелопмент" в настоящее время реализует проект по строительству элитных апартаментов и жилья общей площадью 60 тысяч квадратных метров на месте завода шампанских вин "Корнет" в Москве. Как рассказал собеседник агентства, выкуп самой площадки обошелся компании примерно в 2 миллиарда рублей, а инвестиции в этот проект составят еще около 6,5 миллиарда рублей.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала