Рейтинг@Mail.ru
Торги по продаже принадлежащих Москве акций компаний не состоялись - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги по продаже принадлежащих Москве акций компаний не состоялись

Читать в
Намеченные на 4 апреля торги по продаже акций ряда предприятий, принадлежащих городу, признаны несостоявшимися, следует из материалов СГУП по продаже имущества Москвы.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. Намеченные на 4 апреля торги по продаже акций ряда предприятий, принадлежащих городу, признаны несостоявшимися, следует из материалов СГУП по продаже имущества Москвы.

 

В них указывается, что торги были признаны несостоявшимися либо из-за отсутствия заявок, либо из-за того, что компании, которые подали заявки на участие, не перечислили задаток, в связи с чем они не были допущены до торгов.

 

Ранее на 4 апреля были назначены аукционы по продаже 100% акций четырех столичных рынков - Даниловского, Кунцевского, Велозаводского и Лефортовского, а также 100% ОАО "Главснаб Правительства Москвы" и 48,998% ОАО "Перовское".

 

Кроме того, в этот день были запланированы торги по продаже 66,6% ОАО "Московский шинный завод", 99,99% ОАО "МосМедыньагропром", 100% ОАО "Агрокомбинат "Южный" и двух пакетов акций ОАО ВАО "Интурист" (8,747% и 25,036%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала