Рейтинг@Mail.ru
Городок строителей в Сочи подтопило из-за размыва дамбы - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Городок строителей в Сочи подтопило из-за размыва дамбы - МЧС

Читать в
Строители в Сочи начали восстановление дамбы, защищающей вахтовый поселок на Красной Поляне и размытой в результате разлива реки Мзымта, говорится в сообщении управления МЧС по Краснодарскому краю.

СОЧИ, 13 марта - РИА Новости. Строители в Сочи начали восстановление дамбы, защищающей вахтовый поселок на Красной Поляне и размытой в результате разлива реки Мзымта, говорится в сообщении управления МЧС по Краснодарскому краю.


По данным ведомства, в 06.38 мск от оперативного дежурного Сочи поступила информация о том, что во время дождя частично размыло насыпную дамбу, отделяющую вахтовый поселок строителей от русла реки Мзымта, в районе населенного пункта Эста-Садок. Ранее представитель МЧС сообщал, что подтопление в вахтовом городке незначительное, около 700 строителей из 1,5 тысячи проживавших там были эвакуированы на возвышенные участки.


"Для сбора информации на место выехала оперативная группа... Пострадавших нет. Силами ОАО "Транскомстрой" начато восстановление повреждённой дамбы", - говорится в сообщении.


Запланировано проведение заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательствованием главы Сочи Анатолия Пахомова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала