Рейтинг@Mail.ru
Компания "Ренова-СтройГруп" проводит ребрендинг из-за планируемого IPO - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Ренова-СтройГруп" проводит ребрендинг из-за планируемого IPO

Читать в
Девелоперская компания "Ренова-СтройГруп" проводит ребрендинг в связи с планирумым выходом на IPO в 2016 году, сообщил на пресс-конференции в пятницу президент компании Вениамин Голубицкий.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Девелоперская компания "Ренова-СтройГруп" проводит ребрендинг в связи с планирумым выходом на IPO в 2016 году, сообщил на пресс-конференции в пятницу президент компании Вениамин Голубицкий.

 

"Ребрендинг завершает стартовый этап развития компании. Оценив весь объем проделанной работы, понимая, что этап становления, когда мы в значительной мере зависели от материнской компании и носили ее имя, успешно пройден, мы переходим на следующий уровень и представляем новое имя группы - "Кортрос", - поясняется в материалах к пресс-конференции.

 

Как указал Голубицкий, компания в горизонте 2016 года планирует выйти на IPO, и она должна быть понятна для инвестора. "Создав новую линейку продуктов компании, мы бы хотели, чтобы у нее появилось новое имя", - отметил он.

 

Президент компании добавил, что девелопер хочет предложить новый качественный продукт на рынке жилья, которое, по его словам, останется приоритетным направлением для компании.

 

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова". Общий портфель ее проектов составляет более 20 миллионов квадратных метров недвижимости. Основные начатые проекты - район "Академический" в Екатеринбурге, а также "Яблоневый сад" и "Преображенский" в Ярославской области. Выручка компании, по предварительным данным, в 2012 году увеличилась, в сравнении с 2011 годом, на 60% - до 600 миллионов долларов. Ранее гендиректор компании Михаил Семенов сообщал, что девелопер намерен выйти на IPO в 2016 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала