Рейтинг@Mail.ru
Власти Лондона разрешили Абрамовичу перестроить особняк 17 века - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Лондона разрешили Абрамовичу перестроить особняк 17 века

Читать в
Власти Лондона дали добро российскому миллиардеру Роману Абрамовичу на реконструкцию купленного им исторического здания - дома английского художника Джеймса Уистлера с видом на Темзу, сообщает в среду газета Daily Mail.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Власти Лондона дали добро российскому миллиардеру Роману Абрамовичу на реконструкцию купленного им исторического здания - дома английского художника Джеймса Уистлера с видом на Темзу, сообщает в среду газета Daily Mail.

 

По информации газеты, Абрамовичу удалось получить разрешение властей лондонского района Кенсингтон и Челси после того, как он пошел на ряд уступок, но на какие именно, издание не уточняет. Миллиардер хочет начать работы по реконструкции, которые обойдутся в 10 миллионов фунтов стерлингов, в ближайшее время. Сообщается, что он собирается соединить особняк XVII века с двумя прилегающими зданиями. Также планируется превратить часть здания в художественную галерею для картин, которые Абрамович собирал вместе с подругой Дарьей Жуковой. Также сообщается, что часть грунта из-под особняка будет вывезена, чтобы соорудить двухэтажное подвальное помещение

 

Предполагается, что работы будут завершены в течение трех лет.

 

Ранее издание Evening Standard сообщало, что миллиардер хочет переделать двор перед особняком, чтобы он был похож на тот, который изображен на одной из картин Уистлера, а липы заменить дубами. В главном здании будет отреставрирован салон с видом на Темзу.

 

Планы Абрамович были встречены его будущими соседями с недовольством, так как, по их мнению, в результате работ будет испорчен облик дома и прилегающих зданий, а также закрыт вид на Темзу. Сообщается, что новым соседом миллиардера станет, в частности, лидер знаменитой рок-группы Rolling Stones Мик Джаггер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала