Рейтинг@Mail.ru
Путин соболезнует в связи с гибелью людей при взрыве в здании в Мехико - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин соболезнует в связи с гибелью людей при взрыве в здании в Мехико

Читать в
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему мексиканскому коллеге Энрике Пенье в связи с взрывом в административном здании государственной нефтяной компании Pemex, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему мексиканскому коллеге Энрике Пенье в связи с взрывом в административном здании государственной нефтяной компании Pemex, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.
Взрыв в Мехико произошел в четверг. По последним данным, погибли 25 человек, пострадал 101 человек. В больницах остаются 46 раненых, остальным помощь уже оказана.


Глава российского государства передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.


Pemex сейчас является одной из крупнейших нефтяных компаний в мире. По закону она обладает исключительными правами на разведку и добычу нефти в стране, и почти 60% доходов компании идут в государственный бюджет. В середине сентября 2012 года сильный взрыв газа на предприятии Pemex унес жизни 26 человек. Трагедия произошла в городе Рейноса, в северо-восточном штате Тамаулипас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала