Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при взрыве в здании Pemex в Мехико возросло до 25 человек - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при взрыве в здании Pemex в Мехико возросло до 25 человек

Читать в
Общее число погибших в результате взрыва в четверг в здании нефтяной государственной компании Мексики Pemex возросло до 25 человек, сообщил глава МВД латиноамериканской страны Мигель Анхель Осорио Чонг.

МЕХИКО, 1 февраля - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Общее число погибших в результате взрыва в четверг в здании нефтяной государственной компании Мексики Pemex возросло до 25 человек, сообщил глава МВД латиноамериканской страны Мигель Анхель Осорио Чонг.


Среди погибших 17 женщин и 8 мужчин. Ранее было известно о 15 погибших.

 

Число пострадавших составило, по словам министра, 101 человек. В больницах остаются 46 раненых, остальным помощь уже оказана.


Осорио Чонг заверил также, что работы по спасению людей, которые могут оставаться в здании, будут продолжаться столько, сколько потребуется для их обнаружения. Ранее появилась информация, что спасательные работы в четверг вечером были прекращены в связи с опасностью обрушения здания.


Pemex является одной из крупнейших нефтяных компаний в мире. По закону она обладает исключительными правами на разведку и добычу нефти в стране, и почти 60% доходов компании идут в государственный бюджет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала