Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" получит кредит на 612 млн руб для жилого проекта в Перми - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" получит кредит на 612 млн руб для жилого проекта в Перми

Читать в
Группа компаний "Ренова-СтройГруп" и Западно-Уральский банк Сбербанка РФ подписали кредитные договора на финансирование строительства жилого корпуса в "Квартале на Механошина" и многоэтажного жилого дома на улице Куйбышева в Перми, общий размер кредита составил 611,8 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Группа компаний "Ренова-СтройГруп" и Западно-Уральский банк Сбербанка РФ подписали кредитные договора на финансирование строительства жилого корпуса в "Квартале на Механошина" и многоэтажного жилого дома на улице Куйбышева в Перми, общий размер кредита составил 611,8 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе ГК.

 

"Сумма договора на строительство жилого дома по адресу улица Механошина, 15, составляет 364,2 миллиона рублей, на строительство жилого дома по улице Куйбышева, 61 - 247,6 миллиона рублей", - уточняется в сообщении.

 

Жилой "Квартал на Механошина" возводится в центральной части города Перми на пересечении улиц Механошина, Краснофлотская, Камчатовская и представляет собой группу жилых домов переменной этажности площадью 70 тысяч квадратных метров.

 

Многоэтажный жилой дом эконом-класса по улице Куйбышева представляет собой 17-этажное здание площадью 8,5 тысячи квадратных метров.

 

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова". Общий портфель ее проектов составляет более 20 миллионов квадратных метров недвижимости. Основные начатые проекты - район "Академический" в Екатеринбурге, а также "Яблоневый сад" и "Преображенский" в Ярославской области. Ожидаемая выручка компании "Ренова-СтройГруп", по предварительным данным, в 2012 году составит 600 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала