Рейтинг@Mail.ru
Жилой дом рухнул в египетской Александрии, 4 человека погибли - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой дом рухнул в египетской Александрии, 4 человека погибли

© www.wikipedia.orgгород Александрия, Египет
город Александрия, Египет
Читать в
Восьмиэтажный жилой дом рухнул в одном из густонаселенных кварталов египетского города Александрия - Маамуре, сообщили в среду в министерстве внутренних дел Египта.

КАИР, 16 января - РИА Новости, Александр Елистратов. Восьмиэтажный жилой дом рухнул в одном из густонаселенных кварталов египетского города Александрия - Маамуре, сообщили в среду в министерстве внутренних дел Египта.


По предварительным данным, в результате обрушения четыре человека погибли, восемь получили серьезные ранения и доставлены в городской госпиталь.


Согласно словам представителя МВД, в доме проживали 24 семьи, и под обломками здания, с большой долей вероятности, еще остаются несколько десятков человек. В настоящее время бригады спасателей не прекращают работы по разбору завалов, надеясь отыскать еще оставшихся в живых людей. На месте происшествия дежурят 10 машин скорой помощи.


Обрушившийся жилой дом в Маамуре был построен всего пять лет назад. Как заявил губернатор Александрии Мухаммед Аббас Ата, строительство здания велось без необходимых документов, в частности, муниципальными властями компании-застройщику не было выдано лицензии на возведение жилого дома в Маамуре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала