Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные консультации дадут во всех филиалах БТИ Подмосковья 24 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесплатные консультации дадут во всех филиалах БТИ Подмосковья 24 ноября

Читать в
Жители Московской области смогут получить в Московском областном БТИ бесплатные консультации в сфере недвижимости 24 ноября, в единый информационный день, сообщили в пресс-службе этого ведомства.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Жители Московской области смогут получить в Московском областном БТИ бесплатные консультации в сфере недвижимости 24 ноября, в единый информационный день, сообщили в пресс-службе этого ведомства.

 

"Единый информационный день" проводится Московским областным БТИ уже в четвертый раз. Жители Подмосковья смогут задать вопросы специалистам предприятия относительно нового порядка учета объектов недвижимости, действующего на территории Московской области с 1 сентября 2012 года; изготовления технических паспортов и планов; приватизации жилья, узаконивания перепланировок, экспертной и оценочной деятельности и многое другое", - говорится в сообщении.

 

Как уточнили в БТИ, бесплатные консультации пройдут в субботу, 24 ноября, с 09.00 до 13.00 во всех филиалах предприятия. Узнать адреса подразделений Московского областного БТИ на местах можно по телефону "горячей линии" (495) 780-17-86 или на сайте ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала