Рейтинг@Mail.ru
Срок действия решения о сносе домов в Москве могут продлить до 2 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок действия решения о сносе домов в Москве могут продлить до 2 лет

Читать в
Срок действия решения комиссии по вопросам градостроительной деятельности в историческом центре Москвы о сносе жилых домов может увеличиться с года до двух лет.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Срок действия решения комиссии по вопросам градостроительной деятельности в историческом центре Москвы о сносе жилых домов может увеличиться с года до двух лет.

 

Об увеличении срока говорится в проекте постановления "О внесении изменений в правовые акты правительства Москвы", размещенном на сайте департамента культурного наследия столицы (Мосгорнаследия).

 

В проекте отмечается, что изменения вносятся "в целях совершенствования порядка рассмотрения вопросов признания многоквартирных домов, расположенных в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия, аварийными и подлежащими сносу или реконструкции".

 

В случае, если в течение указанного времени снос объекта не будет произведен, решение комиссии утрачивает силу, и вопрос о сносе подлежит новому рассмотрению комиссией, следует из правовых актов правительства столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала