Рейтинг@Mail.ru
Строительную компанию в Приамурье подозревают в сокрытии 50 млн руб налогов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительную компанию в Приамурье подозревают в сокрытии 50 млн руб налогов

Читать в
Руководителей крупной строительной компании в Приамурье подозревают в том, что они недоплатили государству около 50 миллионов налогов, скрывая истинный размер расходов, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД Дмитрий Сережичев в четверг.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 августа - РИА Новости, Светлана Майорова. Руководителей крупной строительной компании в Приамурье подозревают в том, что они недоплатили государству около 50 миллионов налогов, скрывая истинный размер расходов, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД Дмитрий Сережичев в четверг.

 

Факт уклонения от уплаты налогов выявили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области.

 

"Налоговые проверки показали, что с января 2008 года по декабрь 2010 строительная компания включала в налоговые декларации сведения о расходах, не соответствующих действительности. Увеличивая суммы затрат, они уменьшали таким образом выплату налога государству", - сообщил Сережичев.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов". В настоящий момент ведется следствие, в ходе которого будут установлены лица, причастные к совершению данного преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала