Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ продает недвижимость в Королеве за 203 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ продает недвижимость в Королеве за 203 млн руб

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Управление делами президента РФ планирует 25 мая провести аукцион по продаже недвижимости в подмосковном Королеве на сумму свыше 203 миллионов рублей, говорится в сообщении на сайте управделами.

МОСКВА, 26 апреля - РИА Новости. Управление делами президента РФ планирует 25 мая провести аукцион по продаже недвижимости в подмосковном Королеве на сумму свыше 203 миллионов рублей, говорится в сообщении на сайте управделами.

 

В такую цену управделами оценило недвижимое имущество общей площадью более 2,2 тысячи квадратных метро, которое расположено на земельных участках общей площадью 9,6 гектаров.

 

Несколько дач, склад, здание медпункта, летнего клуба, столовая с магазином, насосная, бильярдная и душевая, которые собирается продать ведомство, закреплены за "Оздоровительным комплексом "Шереметьевский".

 

Ранее управление делами президента РФ сообщало о намерениях продать 28 апреля недвижимость в городе Пушкино Московской области за 198 миллионов рублей, которая также закреплена за "Оздоровительным комплексом "Шереметьевский". А также продать 28 апреля четыре объекта недвижимости, закрепленных за "Оздоровительным комплексом "Шереметьевский" и находящихся в Королеве за 209,6 миллиона рублей.

 

В середине марта управделами президента РФ продало недвижимое имущество в Москве, закрепленное за оздоровительным комплексом "Бор", более чем за 140 миллионов рублей. В аукционе участвовали две компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала