Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" хочет выйти на IPO в 2016 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" хочет выйти на IPO в 2016 году

Читать в
Группа "Ренова-СтройГруп" планирует выйти на IPO в 2016 году, сообщил РИА Новости в среду в рамках выставки MIPIM во Франции генеральный директор компании Михаил Семенов.

КАНН, 7 марта - РИА Новости. Группа "Ренова-СтройГруп" планирует выйти на IPO в 2016 году, сообщил РИА Новости в среду в рамках выставки MIPIM во Франции генеральный директор компании Михаил Семенов.

 

Как ожидает он, в момент размещения на бирже капитализация компании составит 2-3 миллиарда долларов.

 

Собеседник агентства пояснил, что к моменту IPO компания хотела бы накопить такую "критическую массу" проектов, чтобы быть оцененной инвесторами по достоинству.

 

"Ситуация предкризисного периода, когда на рынке существовал гиперспрос на акции девелоперских компаний, и при прайсинге во внимание принимались даже "бумажные" проекты, думаю, еще 20 лет не вернется, а, может, не повторится никогда. В ближайшем же будущем при размещении рынок будет готов оценивать только реальные проекты в развитии", - отметил Семенов.

 

Он также добавил, до момента IPO "Ренова-СтройГруп" намерена выйти еще в один-два региона России, кроме Екатеринбурга, Ярославской области и "новых" территорий Москвы, где у компании уже или реализуются, или заявлены проекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала