Рейтинг@Mail.ru
Шувалов проверил во Владивостоке ход строительства отелей к саммиту АТЭС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов проверил во Владивостоке ход строительства отелей к саммиту АТЭС

Читать в
Первый вице-премьер Игорь Шувалов, инспектирующий во Владивостоке подготовку объектов к саммиту АТЭС-2012, познакомился с ходом строительства в столице Приморья гостиниц и театра оперы и балета, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевой администрации.

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля - РИА Новости. Первый вице-премьер Игорь Шувалов, инспектирующий во Владивостоке подготовку объектов к саммиту АТЭС-2012, познакомился с ходом строительства в столице Приморья гостиниц и театра оперы и балета, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевой администрации.

 

"В рамках рабочей поездки Шувалов посетил площадки строящихся во Владивостоке пятизвездочных отелей Hyatt International. Он поблагодарил представителей группы Hyatt International за содействие в строительстве гостиничных комплексов к саммиту АТЭС-2012, большой опыт этой компании позволяет впервые на Дальнем Востоке возводить отели мирового класса", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, при содействии Hyatt International во Владивостоке строятся два отеля по 250 номеров каждый - на Корабельной набережной и на мысе Бурном. Они станут третьим и четвертым отелями, работающими под маркой Hyatt International в России.

 

"После осмотра пятизвездочных гостиниц первый зампред правительства РФ побывал в здании строящегося театра оперы и балета. Сейчас строители продолжают работы по строительству двух залов. В одном из них завершен монтаж монолитных железобетонных конструкций и бетонирование перекрытий, идет бетонирование полов, ведутся другие работы", - сказал собеседник.

 

Он отметил, что при проектировании театра оперы и балета во Владивостоке учтены все мировые требования к зданиям такого типа. На этапе строительства подрядчик использует новейшие материалы и технологии. Строительство театра завершится в третьем квартале 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала