Рейтинг@Mail.ru
Эксперты от архитектуры обсуждают проблемы исторического наследия Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты от архитектуры обсуждают проблемы исторического наследия Москвы

Читать в
Первая встреча специалистов в области архитектуры и реставрации и общественности в рамках цикла общественных дискуссий "Хранители: будущее исторического наследия" состоялась в "Белых палатах" на Пречистенке в Москве.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Первая встреча специалистов в области архитектуры и реставрации и общественности в рамках цикла общественных дискуссий "Хранители: будущее исторического наследия" состоялась в "Белых палатах" на Пречистенке в Москве.

 

В рамках первого цикла дискуссий своим опытом в области экономики сохранения наследия и актуальной реставрации поделился консультант и специалист по культурному наследию из Норвегии Терье Нипан.

 

Программа, организованная департаментом культурного наследия города Москвы и институтом медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка", посвящена сохранению исторического наследия Москвы и включению его в современную жизнь города.

 

Как сообщили организаторы программы, ее основная цель - создание площадки для обсуждения экспертами, журналистами, представителями исполнительной власти и широкой общественности злободневных вопросов охраны и реставрации столичных культурных памятников.

 

Первый цикл дискуссий, посвященный законодательству и градостроительной политике, продолжится 26 ноября. Второй цикл дискуссий, по словам организаторов, пройдет 3 декабря и будет посвящен проблемам реставрации памятников столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала