Рейтинг@Mail.ru
Vesco Group начала строительство поселка рядом с подмосковным Зеленоградом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Vesco Group начала строительство поселка рядом с подмосковным Зеленоградом

Читать в
Компания Vesco Group приступила к реализации коттеджного поселка "Новожилино", который должен появиться в 21 километре от Москвы по Ленинградскому шоссе и в 5 километрах от Зеленограда, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости, Михаил Рычагов. Компания Vesco Group приступила к реализации коттеджного поселка "Новожилино", который должен появиться в 21 километре от Москвы по Ленинградскому шоссе и в 5 километрах от Зеленограда, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В нем отмечается, что реализацию нового коттеджного поселка подтолкнул высокий спрос на участки без подряда на Ленинградском направлении.

 

Как рассказывается в пресс-релизе, новый поселок предложит покупателям 70 участков без подряда, стоимость сотки земли в поселке начинается от 150 тысяч рублей.

 

"Площадь земельных наделов начинается от 6,5 соток, размер максимального участка, который можно приобрести в поселке, составляет 10 соток", - говорится в сообщении.

 

В нем также напоминается, что в ближайшее время планируется завершение строительства первой очереди федеральной трассы Москва - Санкт-Петербург, что позволит добираться до поселка от Москвы за 15 минут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала