Рейтинг@Mail.ru
Суд разрешил выселить жителя Швеции из квартиры за громкий смех по ночам - Недвижимость РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд разрешил выселить жителя Швеции из квартиры за громкий смех по ночам

Читать в
Суд в шведском городе Гетеборг разрешил домовладельцу выселить из квартиры местного жителя, мешавшего соседям спать громким смехом, сообщает англоязычное издание Local.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Суд в шведском городе Гетеборг разрешил домовладельцу выселить из квартиры местного жителя, мешавшего соседям спать громким смехом, сообщает англоязычное издание Local.


Как уточняется в сообщении, мужчина регулярно смотрел по ночам шведские комедии 30-х и 40-х годов прошлого века. Своим громким смехом он мешал спать соседям, которые, не сумев с ними договориться по-хорошему, потребовали у компании-домовладельца выселить мужчину.


Домовладелец подал иск в суд, однако тот не усмотрел в действиях жильца оснований для его выселения. Решение было обжаловано в апелляционном суде, который, в свою очередь, встал на сторону соседей и постановил, что другие жильцы дома не обязаны мириться с вызывающим поведением мужчины.


Как отмечает издание, громкий смех был не единственной претензией к жильцу со стороны домовладельца. Мужчина также регулярно кормил со своего балкона птиц, игнорируя все просьбы домовладельца не делать этого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала