Рейтинг@Mail.ru
Построенный "Интеко" детский сад открылся в Тульской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Построенный "Интеко" детский сад открылся в Тульской области

© Пресс-служба "Интеко"Интеко
Интеко
Читать в
Торжественное открытие нового детского сада, построенного компанией "Интеко" в Богородицком районе Тульской области, состоялось в пятницу, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 августа – РИА Новости. Торжественное открытие нового детского сада, построенного компанией "Интеко" в Богородицком районе Тульской области, состоялось в пятницу, говорится в сообщении компании.


"Детский сад на 104 места был безвозмездно построен и оснащен "Интеко" в Богородицком районе Тульской области в качестве помощи региону, входящему в число пострадавших от прошлогодних природных пожаров. В 2010 году Президент компании "Интеко" Елена Батурина стала одним из первых представителей крупного бизнеса, самостоятельно решивших оказать помощь погорельцам ", - напоминается в сообщении.


Кроме того, указывается в нем, Батурина выступила с обращением к другим руководителям российских строительных компаний с призывом оказать помощь погорельцам.


В пресс-релизе также сообщается, что на открытии детского сада присутствовал новый губернатор Тульской области Владимир Груздев. В своем выступлении губернатор отметил, что проблема нехватки детских садов в регионе - одна из приоритетных задач, которую должна решить новая администрация.


"Это единственный детский сад, который открывается в области за последние два года… Сейчас в очереди в детские сады стоят более 11 тысяч детишек ", - приводятся в пресс-релизе слова Груздева.


По словам вице-президента компании Олега Солощанского, новый детсад может стать шагом на пути решения задачи по повышению рождаемости в регионе.


"Интеко" построило в Тульской области трехэтажный детский сад общей площадью 2,293 тысячи квадратных метров, рассчитанный на шесть групп детей разного возраста. В здании, соответствующем самым современным нормам, есть плавательный бассейн, отдельные музыкальный и гимнастический залы. Прилегающая территория полностью благоустроена, огорожена, оснащена системой видеонаблюдения и современной системой безопасности. Оборудованы игровая и спортивная площадки. Также за счет "Интеко" детсад был полностью укомплектован мебелью, игрушками и методическими материалами. Все 104 места в детском саду уже заполнены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала