Рейтинг@Mail.ru
ЛСР в 2011 году рассматривает еще один выпуск облигаций на 2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР в 2011 году рассматривает еще один выпуск облигаций на 2 млрд рублей

© РИА НовостиБиржа, акции, облигации, рубли, деньги, ценные бумаги, сделка, цены
Биржа, акции, облигации, рубли, деньги, ценные бумаги, сделка, цены
Читать в
ОАО "Группа ЛСР" рассматривает возможность еще одного выпуска облигаций на 2 миллиарда рублей до конца 2011 года, сообщил журналистам в четверг генеральный директор компании Александр Вахмистров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 августа - РИА Новости. ОАО "Группа ЛСР" рассматривает возможность еще одного выпуска облигаций на 2 миллиарда рублей до конца 2011 года, сообщил журналистам в четверг генеральный директор компании Александр Вахмистров.

 

Ранее компания разместила облигации на 2 миллиарда рублей в конце июля 2011 года. Еще один выпуск облигаций группа разместила в конце марта текущего года, инвесторам были представлены биржевые облигации серии БО-03 на 2 миллиарда рублей.

 

"Все будет зависеть от текущей ситуации и от потребности в финансировании нашей деятельности. Будем смотреть по ситуации, но, думаю, можем выпустить, в пределах 2 миллиардов рублей", - отметил Вахмистров.

 

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также по строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов. Основной бизнес ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, а также на Украине. В первом полугодии 2010 года компания получила чистый убыток по МСФО в 675 миллионов рублей - в пять раз больше, чем за шесть месяцев 2009 года.

 

ЛСР является публичной компанией, ее GDR обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС. Свыше 62% акций девелопера принадлежат структуре сенатора Андрея Молчанова Streetlink Limited (Кипр).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала