Рейтинг@Mail.ru
В Ульяновской области угнали "КамАЗ" с товаром - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ульяновской области угнали "КамАЗ" с товаром

Читать ria.ru в
"КамАЗ" с бытовой техникой на сумму свыше полумиллиона рублей угнали в Ульяновской области на трассе "Ульяновск-Самара". Товар предназначался для димитровградской фирмы. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе УВД по Ульяновской области, это произошло накануне рано утром. Четверо налетчиков в масках следовали за "КамАЗом" на "Жигулях" восьмой модели, затем "прижали" "КамАЗ" к обочине и, угрожая помповыми ружьями, заставили дальнобойщиков остановиться. Злоумышленники связали водителей и экспедитора скотчем и выбросили их в лесопосадке. Один из пострадавших смог освободиться и добраться до ближайшего населенного пункта - села Мулловка - лишь через семь часов после налета. Милиция ищет преступников. В пресс-службе отметили, что грабежей в таких размерах на дорогах области уже давно не было. Пока ни "КамАЗ", ни грабители не обнаружены, но у милиции уже есть наработки и уверенность, что похитителей удастся...
УЛЬЯНОВСК, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости" Любовь Чиликова/. "КамАЗ" с бытовой техникой на сумму свыше полумиллиона рублей угнали в Ульяновской области на трассе "Ульяновск-Самара". Товар предназначался для димитровградской фирмы. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе УВД по Ульяновской области, это произошло накануне рано утром. Четверо налетчиков в масках следовали за "КамАЗом" на "Жигулях" восьмой модели, затем "прижали" "КамАЗ" к обочине и, угрожая помповыми ружьями, заставили дальнобойщиков остановиться.

Злоумышленники связали водителей и экспедитора скотчем и выбросили их в лесопосадке. Один из пострадавших смог освободиться и добраться до ближайшего населенного пункта - села Мулловка - лишь через семь часов после налета. Милиция ищет преступников.

В пресс-службе отметили, что грабежей в таких размерах на дорогах области уже давно не было. Пока ни "КамАЗ", ни грабители не обнаружены, но у милиции уже есть наработки и уверенность, что похитителей удастся поймать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала