Рейтинг@Mail.ru
Более 20 пожаров произошло на стройобъектах Москвы за полгода - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 пожаров произошло на стройобъектах Москвы за полгода

Читать в
Управление пожарного надзора комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) по итогам шести месяцев 2011 года выявило 22 пожара на объектах капитального строительства в столице, поднадзорных комитету.
МОСКВА, 5 июля - РИА Новости. Управление пожарного надзора комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) по итогам шести месяцев 2011 года выявило 22 пожара на объектах капитального строительства в столице, поднадзорных комитету.

"Погибших и пострадавших при пожарах не зарегистрировано (в 2010 году - трое пострадавших)", - говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

В шести случаях причинами пожаров явились неисправность электрооборудования (в 2010 году - в девяти случаях), в семи случаях - неосторожное обращение с огнем (в 2010 году - в пяти), еще в семи случаях - нарушение ППБ при эксплуатации теплогенерирующих приборов (в 2010 году - в двух), в одном случае - нарушение ППБ при нарушении огневых работ (в 2010 году - в пяти) и в одном случае поджог.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала